RIATOMSK.RU
+4°C
26 апреля 2024  |  
10:24
  |  
+4°C
14:02  5 марта 2017 г.

Менеджер:операцию вокалисту Bad Boys Blue после аварии делали в Томске

Белозерцев Вадим
© предоставлено Тарасом ВолковинскимМенеджер:операцию вокалисту Bad Boys Blue после аварии делали в Томске

ТОМСК, 5 мар – РИА Томск, Вадим Белозерцев. Лидер группы Bad Boys Blue Джон МакИнерни после аварии, в которую он попал в субботу в Новосибирской области, был доставлен в Томск, где врачи сделали ему срочную операцию – музыкант получил в ДТП перелом бедра, сообщил РИА Томск в воскресенье менеджер группы в России Тарас Волковинский.

Ранее сообщалось, что лидер известной в 1990-х группы Bad Boys Blue Джон МакИнерни попал в аварию около города Болотное в Новосибирской области, когда ехал на концерт Mega Dance 1990-х в Томск. Предположительно, авария произошла из-за обледенения трассы.

"Сразу после аварии 4 марта он был доставлен в Болотное, а оттуда на спецмашине перевезен в Томск, где в тот же вечер ему сделали операцию. У него перелом бедра. Сейчас ездили в больницу – у него все хорошо, насколько это может быть в такой ситуации", – сказал Волковинский.

Собеседник агентства отметил, что если бы не своевременно оказанная помощь медиками в Болотном и в Томске, то, возможно, у музыканта могли бы быть осложнения. Врачи оценивают травмы, полученные им, "как средней степени тяжести".

Волковинский отметил, что в Томске МакИнерни пробудет до 6 марта, завтра музыканта перевезут в аэропорт, откуда он направится в Москву, а затем – в Варшаву.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке