RIATOMSK.RU
+1°C
29 марта 2024  |  
21:18
  |  
+1°C
9:04  23 марта 2017 г.

Культурный гид Томска: куда пойти 23-29 марта

© с официального сайта Русского классического гран балетаКультурный гид Томска: куда пойти 23-29 марта

24 марта

Самый известный балет

Великий балет "Лебединое озеро" вновь выступит на сцене БКЗ. Артисты московского "Классического Русского балета" под руководством Хасана Усманова готовы в очередной раз поразить вас мастерством и изяществом.

© официальная афиша мероприятия
"Лебединое озеро"
Основу балетной труппы сегодня составляют выпускники именитых танцевальных школ. Этот коллектив активно гастролирует по России. С позитивным откликом его принимают и за рубежом – в Финляндии, Японии, Испании, Израиле, Австрии, Германии, Греции.
youtube.com
Классический Русский балет

Начало в 19.00 в БКЗ. Стоимость билетов: 1000-1800 рублей.

25 марта

Барабанная дробь

Финалисты "Минуты славы", участники культурной программы Олимпийских игр-2014 в Сочи, лауреаты международного конкурса барабанщиков Drum Wave-2015 – все про музыкантов шоу Percussion Project из Северска.

© официальная афиша мероприятия
Percussion Project
Дуэту исполняется 10 лет. В честь юбилея ребята решили устроить большой концерт в Центре культуры Томского госуниверситета (ЦК ТГУ). В качестве специальных гостей  выступят шоу-балет "Вавилон", чемпионка Европы по восточным танцам Юлиана Мокрова, Сергей Севостьянов (flutebox), Екатерина Пронягина (вокал), Николай Иванов (труба), Андрей Косолапов (гитара), Николай Васильев (балалайка) и вокальный ансамбль "Росы".

Начало в 18.00 в ЦК ТГУ. Стоимость билетов: 400-600 рублей.

26 марта

Самойлов и Ко

Глеб Самойлов и группа The Matrixx выступят в Томске с эксклюзивной программой. Помимо хитов публика услышит лучшие треки легендарной "Агаты Кристи" – "Опиум для никого", "Ковер-вертолет", "Секрет" и многие другие.

© со страницы группы в соцсети "ВКонтакте"
Глеб Самойлов и группа The Matrixx
В группу The Matrixx вошли экс-участники таких известных коллективов, как "Агата Кристи", "Наив", "Янг Ганз". Группа появилась 12 марта 2010 года, именно в этот день на радио была представлена дебютная песня "Никто не выжил". Сегодня в архиве группы четыре номерных альбома, один акустический, концертный DVD и сотни концертов в России и за рубежом.

Начало в 19.00 в ЦК ТГУ. Стоимость билетов: 1200-2500 рублей.

27 марта

Детки-конфетки

Тинейджерская музыкальная поп-группа Open Kids приедет в Томск. Изначально этот украинский проект позиционировался как сугубо танцевальный, однако вскоре девчонки запели.

© официальная афиша мероприятия
Open kids
Ангелина, Лера, Юлия и две Анны сотрудничают с известными киевскими артистами – Quest Pistols Show. В 2016 году они записали совместную песню "Круче всех" и сняли клип, затем группа активно гастролировала по России, а в декабре даже дала концерт в московском "Крокус Сити Холле".

Начало в 19.00 в БКЗ. Стоимость билетов: 800-2700 рублей.

28 марта

Американский пианист

Американский пианист корейского происхождения Тае Ким даст концерт в Томске. Тае является лауреатом множества самых престижных мировых конкурсов и фестивалей. Его любят слушатели и музыкальные критики. Газета New York Time писала о нем, как о пианисте "высокого профессионального уровня, представляющем интересные собственные исполнительские интерпретации классических произведений".

© официальная афиша мероприятия
Тае Ким
В наш город он приедет впервые по приглашению Томского музыкального колледжа имени Э.В. Денисова. В программе вечера музыка Бетховена, Шумана, Денисова.

Начало в 19.00 в Томском музыкальном колледже имени Э.В. Денисова. Стоимость билетов: 300 рублей.

29 марта

Страсти на сцене БКЗ

Народная артистка России Нина Усатова, народный и заслуженный артист России Игорь Скляр, актер театра и кино Андрей Ургант выступят в комедийном спектакле "Супница, или кипящие страсти". Уже из самого названия понятно, что вас ждет искрометная постановка. Это комедия положений по пьесе Робера Ламуре, которая сочетается с драмой и водевилем.

© официальная афиша мероприятия
Афиша спектакля "Супница, или кипящие страсти"
Сюжет спектакля разворачивается среди виноградников Бордо. Хотя, как утверждают создатели, эти события могли случиться где угодно и когда угодно. Главные герои живут в условиях заговоров, любовных интриг и хитроумных ловушек.

Начало в 19.00 в БКЗ. Стоимость билетов: 1200-2600 рублей.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке