RIATOMSK.RU
0°C
25 апреля 2024  |  
9:15
  |  
0°C
18:06  28 марта 2017 г.

Томичи смогут онлайн купить жилье в новостройках без помощи риелторов

© РИА Томск. Алена ХлестуноваТомичи смогут онлайн купить жилье в новостройках без помощи риелторов

ТОМСК, 28 мар – РИА Томск. Популярный бесплатный сервис поиска "СуперРиелт" готовится к запуску в Томске: посетители сайта смогут купить квартиры в новостройках напрямую, не пользуясь услугами риелторов, сообщил РИА Томск представитель сервиса.

По его словам, сервис успешно работает в европейской части России, в Сибири первым городом присутствия стал Иркутск. В ближайшее время портал заработает в Томске и Красноярске. Несмотря на то, что сервис появился сравнительно недавно, он уже успел завоевать прочное положение на российском рынке недвижимости.

"СуперРиелт" – это полностью бесплатный сервис для обычных посетителей, главная идея которого – убрать риелторов из цепочки продавец-покупатель, то есть дать возможность покупателям приобретать квартиры в новостройках напрямую у застройщиков, находить все объекты на одном сайте", – сказал собеседник агентства.

Он пояснил, что модераторы портала следят за всеми изменениями на стройплощадках. Регулярно обновляется фотогалерея, где размещены фотографии хорошего качества. Кроме того, будущие покупатели квартир могут онлайн посмотреть, на какие стороны света будут выходить окна их квартиры. И даже если они не знакомы с географией города, к их услугам интерактивная карта, которая позволит легко найти любой интересующий дом.

"Для клиентов это, несомненно, важно – на сайтах компаний-застройщиков нередко размещена неактуальная информация. Зайдя на "СуперРиэлт", можно в одном месте посмотреть все новостройки города, увидеть планировки и цены – и все это в одном виде, просто и понятно", – сказал собеседник агентства.

Представитель сервиса подчеркнул, что портал позволяет записаться онлайн на просмотр любой понравившейся квартиры или оставить заявку. С покупателями обязательно свяжется представитель отдела продаж застройщика.

На правах рекламы

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке