RIATOMSK.RU
-1°C
20 апреля 2024  |  
4:16
  |  
-1°C
15:49  29 марта 2017 г.

Томские электроприводы заинтересовали литовскую и китайскую компании

Белозерцев Вадим
© предоставлено пресс-службой АО "Транснефть – Центральная Сибирь"Томские электроприводы заинтересовали литовскую и китайскую компании

ТОМСК, 29 мар – РИА Томск. Литовская компания IVILTRA и китайская корпорация Dongying Sailing World International Exhibition Co заинтересовались электроприводами томского завода "ТОМЗЭЛ" ("дочка" АО "Транснефть – Центральная Сибирь"), макет которых томичи представили на международной выставке CIPPE 2017 в Пекине (Китай), сообщила в среду пресс-служба АО "Транснефть – Центральная Сибирь".

Уточняется, что международная выставка нефтяного и нефтехимического оборудования и технологий CIPPE 2017 в Пекине проходила с 20 по 22 марта 2017 года. На выставку завод "ТОМЗЭЛ" представил макет электропривода "ЭПЦ-100".

"В рамках выставки руководство АО "ТОМЗЭЛ" провело переговоры <…> с представителями литовской компании IVILTRA и китайской корпорацией Dongying Sailing World International Exhibition Co. Достигнута договоренность о возможном использовании томских электроприводов в дальнейших разработках", – говорится в сообщении.

Добавляется, что также руководство компании провело переговоры с китайскими производителями Flowinn (Shanghai) Industrial Co и Jiangsu Lanfa General Equipment, в ходе которых обсуждался обмен опытом в сфере производства новых электроприводов.

"Для нас участие в подобных выставках – возможность продемонстрировать высокий технический уровень завода в области… производства электроники, найти новых партнеров и потенциальных клиентов. Мы заинтересованы в расширении поставок нашей продукции на иностранные рынки, прежде всего нам интересны Индия и страны Ближнего Востока", – цитирует пресс-служба слова главного инженера АО "ТОМЗЭЛ" Евгения Брюханцева.

Как поясняет пресс-служба, представленная на выставке модель электропривода "ЭПЦ-100" используется на большинстве объектов организаций системы ПАО "Транснефть". Он позволяет осуществлять закрытие-открытие проходного сечения арматуры и остановку запорного устройства арматуры в любом положении по командам оператора с поста управления.

Также эта модель электропривода позволяет определять коды неисправностей в энергонезависимой памяти информационного модуля, просматривать архив аварий и передавать его на хранение на пульт дистанционного управления.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке