RIATOMSK.RU
-2°C
24 апреля 2024  |  
16:25
  |  
-2°C
8:29  7 апреля 2017 г.

ТГУ планирует ввести новый корпус на набережной Ушайки к лету

Сапунова Карина Владимировна
© РИА Томск. Александра АстафьеваТГУ планирует ввести новый корпус на набережной Ушайки к лету

ТОМСК, 6 апр – РИА Томск, Карина Сапунова. Работы в новом корпусе Томского госуниверситета (ТГУ) на улице Набережная реки Ушайки должны завершиться до конца весны 2017 года, сообщил РИА Томск ректор вуза Эдуард Галажинский.

Ранее сообщалось, что для модернизации системы обучения менеджеров и финансистов ТГУ совместно с Корпоративным университетом Сбербанка открыл Институт экономики и менеджмента, однако он не имел собственного здания. Для нового института ТГУ взял в аренду здание на набережной Ушайки, которое после ремонта будет соответствовать всем требованиям современного образования.

"Планировали ввести корпус еще в марте, однако возникли сложности. Сейчас срок продлен до конца весны", – сказал ректор.

Как в свою очередь пояснил РИА Томск проректор по учебной работе вуза Виктор Демин, в настоящее время в корпусе идет сборка мебели и монтаж презентационного и телекоммуникационного оборудования.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке