RIATOMSK.RU
+5°C
29 марта 2024  |  
15:32
  |  
+5°C
23:07  13 апреля 2017 г.

Самолет "Аэрофлота" вылетел из Томска в Москву с задержкой в 14 часов

Планкина Евгения Андреевна
© РИА Томск. Таисия ВоронцоваСамолет Аэрофлота вылетел из Томска в Москву с задержкой в 14 часов

ТОМСК, 13 апр – РИА Томск. Рейс "Аэрофлота" из Томска в Москву, вылет которого был задержан в четверг по техническим причинам, отправился в столицу с задержкой в 14 часов.

Ранее сообщалось, что в четверг по технической причине был задержан вылет утреннего рейса авиакомпании "Аэрофлот" из Томска в Москву. Борт планировалось отремонтировать и на нем же отправить пассажиров. Время вылета первоначально перенесли с 08.20 на 21.00.

Согласно данным онлайн-табло аэропорта, рейс SU 1531 авиакомпании "Аэрофлот" вылетел из Томска в Москву в 22.48 по местному времени.

Как сообщили РИА Томск в справочной службе аэропорта, борт был отремонтирован, однако характер поломки диспетчер не уточнила.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке