RIATOMSK.RU
+2°C
29 марта 2024  |  
19:08
  |  
+2°C
12:42  21 апреля 2017 г.

Промсвязьбанк дал гарантию на 98 млн руб томскому САХ на ремонт дорог

Планкина Евгения Андреевна
© Михаил ДворниковПромсвязьбанк дал гарантию на 98 млн руб томскому САХ на ремонт дорог

ТОМСК, 21 апр – РИА Томск. Промсвязьбанк выдал "Спецавтохозяйству" (САХ) Томска банковскую гарантию в размере 98 миллионов рублей, обеспечив исполнение контракта мэрии на ремонт более чем десяти улиц города, сообщает в пятницу пресс-служба банка.

Уточняется, что заявки на получение банковской гарантии прошли строгий отбор. Победителем аукциона стало томское САХ, которое получило от Промсвязьбанка гарантию на сумму более чем 98 миллионов рублей для исполнения контракта с мэрией на ремонт улично-дорожной сети Томска.

"Этот контракт крайне важен для инфраструктуры города и комфорта томичей. Согласно условиям контракта, только крупные профессиональные организации, ответственные за свою работу, могли принять участие в торгах. Промсвязьбанк гарантировал исполнение обязательств, поскольку уверен в компетенциях победителя аукциона", – цитируются слова регионального директора томского офиса банка Андрея Сальникова.

© РИА Томск. Валерий Доронин, пресс-служба мэрии Томска
Отмечается, что контракт предполагает ремонт проспекта Кирова, улиц Розы Люксембург, Учебной, Карташова, Энергетической, Ракетной, Киевской и многих других.

ПАО "Промсвязьбанк" основан в 1995 году в Москве. Это один из ведущих российских частных банков с активами 1,2 триллиона рублей и собственными средствами (капиталом) 148 миллиарда рублей. Сеть банка насчитывает около 280 точек продаж в России, а также филиал на Кипре и представительство в Китае. По итогам 2015 года Промсвязьбанк занимает 85 место в рейтинге российского бизнеса РБК. 

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке