RIATOMSK.RU
+4°C
25 апреля 2024  |  
20:16
  |  
+4°C
10:37  24 апреля 2017 г.

Проблемы с использованием карт Сбербанка возникли в Томске

Сапунова Карина Владимировна
© РИА Томск. Павел СтефанскийПроблемы с использованием карт Сбербанка возникли в Томске

ТОМСК, 24 апр – РИА Томск, Карина Сапунова. Банкоматы Сбербанка не работают в центре Томска утром в понедельник, также есть трудности с оплатой покупок картами Сбербанка, сообщили РИА Томск очевидцы. Справочная банка предупреждает о проблемах "при использовании банковских карт".

"Не работают банкоматы, и невозможно расплатиться картой. В 9 утра я приехал в шиномонтажку на Яковлева. Начали переобуваться, попытался рассчитаться картой – не получилось. Побежал до ближайшего банкомата – на 31-й школе – не работает. Потом заходил в банкомат в районе площади Ленина – тоже не работает", – рассказал РИА Томск томич Андрей.

Некоторые горожане отмечают, что у них не сразу получилось войти в "Сбербанк-онлайн".

"Про банкоматы не знаю. Не работают терминалы – нигде не могла рассчитаться картой. Это сейчас проблема, если нет с собой наличных денег: ни завтрак купить, ни деньги снять, чтобы в маршрутке проехать", – пожаловалась томичка Элеонора.

"Уважаемые клиенты, в настоящее время могут наблюдаться временные затруднения при использовании банковских карт, просим вас повторить операцию позднее, приносим извинения за временные неудобства", – сообщает автоответчик федеральной справочной Сбербанка.

В 11.00 представитель пресс-службы томского отделения Сбербанка сообщил РИА Томск, что проблему устранили. "Все работает", – сказал он.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке