RIATOMSK.RU
-1°C
20 апреля 2024  |  
2:13
  |  
-1°C
17:52  27 апреля 2017 г.

Скидки и бонусы:как сэкономить на перелетах с "Уральскими авиалиниями"

Астафьева Александра Андреевна
© предоставлено пресс-службой авиакомпании "Уральские авиалинии"Скидки и бонусы:как сэкономить на перелетах с Уральскими авиалиниями

ТОМСК, 27 апр – РИА Томск. Пассажир, совершив всего один перелет на самолете авиакомпании "Уральские авиалинии", может получить хорошую скидку. Представители авиакомпании рассказали о причинах зарегистрироваться в бонусной программе "Крылья".

Скидка сразу

Отмечается, что каждый новый участник программы при регистрации получает 500 рублей, которые можно использовать сразу как скидку, не имея на счету совершенных полетов.

"Если вы не участник программы, но летали с "Уральскими авиалиниями" в течение года, то бонусы за совершенные полеты можно получить на свой счет. Один бонус равен одному рублю. Каждый участник программы "Крылья" получает на свой счет бонусы до 15% от суммы тарифа", – говорится в сообщении.

Участие в программе лояльности позволяет купить билет куда угодно и по любому тарифу в "Уральских авиалиниях", используя бонусы, даже в высокий сезон. Бонусами можно оплачивать тарифы, которые участвуют в распродажах авиакомпании. Это значит, что билет во время распродажи для участника программы будет еще дешевле.

Особые бонусы

"Для клиентов программы действуют акции, которые не видит неавторизованный пользователь, а распродажи начинаются раньше. Клиенты могут пользоваться скидками и специальными предложениями от партнеров программы "Крылья": отель, аренда авто, банки. <…> Купить билет можно не только себе, но другу или родственнику", – отмечают представители пресс-службы авиакомпании.

© предоставлено пресс-службой авиакомпании "Уральские авиалинии"
Дополнительные бонусы можно получить в рамках "геймификации" – выполняя различные миссии. Бонусы могут быть начислены, например, за привлечение друзей к программе. Кроме того, купив билет до Москвы, новый участник программы "Крылья" получит на свой счет от 2075 бонусов – в зависимости от тарифа.

"Регистрируйтесь, летайте, получайте бонусы и скидки. Полную информацию о программе можно получить на сайте "Уральских авиалиний" в мобильном приложении UralAirlines", – уточняется в сообщении.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в топ ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь 2017 года. По итогам 2016 года услугами авиакомпании воспользовались 6,4 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений.

Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 41 авиалайнер (23 А320, 11 А321 и 7 А319).

На правах рекламы

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке