RIATOMSK.RU
+5°C
20 апреля 2024  |  
16:54
  |  
+5°C
1:53  28 апреля 2017 г.

Петраков о матче "Томь" – "Анжи": пусть судейской бригаде будет стыдно

Сапунова Карина Владимировна
© РИА Томск. Павел СтефанскийПетраков о матче Томь – Анжи: пусть судейской бригаде будет стыдно

ТОМСК, 28 апр – РИА Томск, Карина Сапунова. Судейство на матче 25-го тура российской футбольной премьер-лиги между "Томью" и "Анжи" "ни в какие рамки не укладывается", и бригаде арбитров должно быть стыдно за свою работу, уверен главный тренер томской команды Валерий Петраков.

Ранее сообщалось, что встреча "Томь" и "Анжи" в матче 25-м тура российской премьер-лиги закончилась в ночь на пятницу со счетом 3:3. Все три гола в томские ворота были забиты с пенальти.

"Судейской бригаде пусть будет стыдно, как они судили, как они работали. Нужно как-то расставлять точки над "и". Если выходим на поле, то надо судить более-менее честно. А как рассудил сегодня (Владислав) Безбородов, ни в какие рамки не укладывается", – сказал Петраков в эфире телеканала "Наш футбол" после матча.

Он отметил, что при этом остался доволен игрой молодых футболистов "Томи": все три мяча в ворота "Анжи" оформили игроки 1997-1998 годов рождения.

"Тяжело входили в матч, было заметное преимущество хозяев поля. Но мы и думали, что так будет складываться игра, и мы планировали играть вторым номером. Ребята старались выполнять до конца установку. Замены, которые были сделаны по разным причинам, тоже хорошо вошли в игру", – добавил тренер.

Старший тренер "Анжи" Дмитрий Безняк считает, что для его команды "матч получился отрицательным". "Имея подавляющее преимущество, мы не реализовали моменты, и нас соперник наказал", – пояснил он.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке