RIATOMSK.RU
+8°C
28 марта 2024  |  
18:25
  |  
+8°C
17:52  14 мая 2017 г.

"Томь" уступила "Тереку" со счетом 1:2 в домашнем матче

Астафьева Александра Андреевна
© РИА Томск. Павел СтефанскийТомь уступила Тереку со счетом 1:2 в домашнем матче

ТОМСК, 14 мая РИА Томск, Александра Астафьева. Футбольный клуб "Томь" проиграл грозненскому "Тереку" в матче 28-го тура чемпионата России, игра прошла в воскресенье в Томске и завершилась со счетом 1:2, передает корреспондент РИА Томск со стадиона "Труд".

В первом тайме "Томь", в основном, оборонялась, и счет открыт не был.

Во втором тайме в составе "Терека" на поле вышел полузащитник Игорь Лебеденко, который на 60-й минуте забил первый гол в ворота "Томи". Грозненский клуб упрочил свое преимущество уже на 62-й минуте: еще один мяч забил нападающий "Терека" Аблай Мбенг. На 80-й минуте форвард "Томи" Руслан Салахутдинов, вышедший на замену во втором тайме вместо Дмитрия Сасина, отправил мяч в ворота грозненской команды.

Тем не менее встреча закончилась в пользу "Терека" – 1:2.

После матча с "Тереком" томский клуб остался на последнем, 16-м, месте в таблице с 14 очками. Следующую игру "Томь" также проведет на домашнем поле – 17 мая, в среду, она встретится с самарскими "Крыльями Советов".

Ранее сообщалось, что "Томь" потеряла шансы остаться в премьер-лиге еще в 27-м туре чемпионата России по футболу, когда "Оренбург" выиграл у "Краснодара". В настоящее время оренбургский клуб занимает 13-е место, на 14-м месте "Крылья Советов". Команды, которые будут на этих местах по итогам чемпионата, еще смогут побороться в стыковых матчах за возможность остаться в элитном дивизионе.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке