RIATOMSK.RU
+5°C
29 марта 2024  |  
14:19
  |  
+5°C
10:11  17 мая 2017 г.

"Волга" сбила 7-летнюю девочку на "зебре" в Колпашевском районе

Астафьева Александра Андреевна
© РИА Томск. Павел СтефанскийВолга сбила 7-летнюю девочку на зебре в Колпашевском районе

ТОМСК, 17 мая – РИА Томск, Александра Астафьева. Автомобиль "Волга", двигаясь из села Тогур в город Колпашево, столкнулся с Nissan Bluebird, пострадала семилетняя девочка, сообщается в среду в сводке единой дежурно-диспетчерской службы Колпашевского района. Представитель УГИБДД по Томской области уточнил РИА Томск, что, по предварительным данным, "Волга" сбила ребенка и позже столкнулась с иномаркой.

В сводке уточняется, что происшествие случилось во вторник в 13.23.

"Водитель автомобиля "Волга-3110", двигаясь по автодороге из Тогура в Колпашево, избегая наезда на пешехода, совершил столкновение с автомобилем Nissan Bluebird, который двигался по встречной полосе. Пострадавшая – 7 лет, госпитализирована в приемный покой ЦРБ с ушибами и сотрясением головного мозга", – говорится в сообщении.

Представитель областного УГИБДД уточнил РИА Томск, что, по предварительной информации, водитель "Волги" пытался притормозить, совершил наезд на ребенка и потом столкнулся с иномаркой. Девочка шла одна из школы домой и в момент ДТП переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке