RIATOMSK.RU
-8°C
24 апреля 2024  |  
3:55
  |  
-8°C
8:10  20 мая 2017 г.

Студентка медколледжа Дарья Белозерова стала Мисс Томск-2017

Белозерцев Вадим
© РИА Томск. Таисия ВоронцоваСтудентка медколледжа Дарья Белозерова стала Мисс Томск-2017

ТОМСК, 19 мая – РИА Томск, Вадим Белозерцев. Студентка второго курса базового медицинского колледжа Дарья Белозерова завоевала звание "Мисс Томск-2017" на региональном этапе конкурса красоты "Мисс Россия", девушка получила право представить Томскую область на всероссийском этапе в Москве, передает корреспондент РИА Томск.

Финал томского этапа конкурса прошел в пятницу вечером в клубе "Театро". Всего в нем приняли участие 13 томичек. К состязаниям они готовились в течение двух месяцев, а на мероприятии свою красоту демонстрировали в вечерних платьях, народных костюмах и купальниках. Оценивали финалисток организаторы конкурсов красоты, модельеры, стилисты и победители прошлых лет.

"Дарья Белозерова – мисс Томск-2017", – огласил результат один из ведущих конкурса. Корону вручила победитель прошлого года Анастасия Штырц.

Белозерова заслужила победу, пройдя подготовительный этап конкурса, творческий конкурс и лучше своих соперниц выполнив дефиле в вечернем платье и купальнике. Завоевав титул, девушка получила право представлять Томскую область на российском этапе конкурса, который пройдет в Москве весной 2018 года.

"Когда меня выбрали, я вообще не поняла, что назвали мое имя. Эмоции переполняют. А вообще я обычный человек и просто работаю над собой, экспериментирую. Просто студентка – учусь в Томском базовом медицинском колледже на втором курсе. Пока учусь на фельдшера, но в дальнейшем планирую стать косметологом. И, конечно, здорово было бы продолжить карьеру модели", – поделилась с РИА Томск Белозерова.

Звание первой вице-мисс Томск жюри присудило томичке Тамаре Музеник, второй вице-мисс Томск стала Алина Муравская.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке