RIATOMSK.RU
+3°C
29 марта 2024  |  
1:43
  |  
+3°C
13:55  31 мая 2017 г.

Томичи жалуются на неудобства из-за ремонта дорог и прошлогодний брак

Сапунова Карина Владимировна
© РИА Томск. Евгения ПланкинаТомичи жалуются на неудобства из-за ремонта дорог и прошлогодний брак

ТОМСК, 31 мая – РИА Томск. Жители Томской области начали обращаться на "горячую линию" с жалобами на ремонт дорог – чаще всего они недовольны вызванными ремонтом неудобствами и браком, допущенным в прошлые годы, сообщила в среду пресс-служба обладминистрации.

Ранее сообщалось, что "горячая линия" по дорожному ремонту в Томской области заработала в 2016 году. Как пояснили в обладминистрации, она не прекращала свою работу после окончания прошлого ремонтного сезона, и томичи могли оставить сообщения в любое время.

"На "горячую линию" по ремонту дорог, организованную по поручению главы Томской области Сергея Жвачкина, уже поступило (с начала года) 350 обращений от жителей региона. В основном люди сообщают о неудобствах, связанных с дорожным ремонтом, жалуются на состояние отремонтированных в прошлом году дорог", – говорится в сообщении.

Отмечается, что сообщений о выявленном браке или о несоблюдении технологий в ходе начавшейся нынешней дорожно-ремонтной кампании пока не поступало.

По данным пресс-службы, Жвачкин призвал жителей области активнее пользоваться "горячей линией", передавая устные обращения, фото и видеоматериалы. "Каждый звонок и электронное письмо будут поводом для проверки работы дорожников. Бракоделы должны об этом знать", – приводятся в сообщении слова главы региона.

Добавляется, что телефон "горячей линии" (3822) 902-656, также можно обратиться по электронной почте hot_line_dorogi@tomsk.gov.ru .

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке