© предоставлено пресс-службой ОГИБДД по Томску
© предоставлено пресс-службой ОГИБДД по Томску
© предоставлено пресс-службой ОГИБДД по Томску
ТОМСК, 14 июн – РИА Томск. Маршрутка в Томске начала отъезжать от остановки, когда из нее выходила женщина с двумя маленькими детьми; пассажирка и малыши выпали из автобуса, пострадала двухлетняя девочка, сообщило в среду отделение по пропаганде городского отдела УГИБДД.
По данным ведомства, инцидент произошел во вторник в 15.15 на остановке "ДОСААФ" в областном центре.
"По предварительной информации, при высадке пассажиров водитель автобуса ПАЗ, движущегося по маршруту №2, не убедился в безопасности и начал движение. В это время выходящие из салона женщина и двое ее несовершеннолетних детей упали", – говорится в сообщении.
Уточняется, что 33-летняя женщина и ее пятилетний сын не пострадали, а двухлетняя дочка была доставлена в больницу, где ей оказана медицинская помощь. В настоящее время обстоятельства происшествия выясняются.