RIATOMSK.RU
-2°C
24 апреля 2024  |  
16:12
  |  
-2°C
13:37  14 июня 2017 г.

Томский аэропорт запустил прямые рейсы на российские курорты

Соколов Иван
© РИА Томск. Алена ХлестуноваТомский аэропорт запустил прямые рейсы на российские курорты

ТОМСК, 14 июн – РИА Томск. Аэропорт "Томск" запустил рейсы на курорты России, пассажиры смогут улететь в Анапу, Симферополь и Сочи с авиакомпанией "Алроса", сообщает в среду пресс-служба аэропорта.

Ранее сообщалось, что летом 2017 года авиакомпания "Алроса" вновь начнет выполнять рейс Томск – Симферополь – Томск, впервые запущенный в 2015 году. Также из Томска самолеты напрямую полетят в Анапу и Сочи.

"Авиакомпания "Алроса" приступила к выполнению летней летной программы на популярные курорты России. 13 июня 2017 года 144 пассажира, из них 98 взрослых, 46 детей, отправились из Томска в Анапу на комфортабельном самолете Boeing-737-800", – говорится в сообщении.

Уточняется, что рейсы Томск – Анапа – Томск будут выполняться с 13 июня по 17 сентября из Томска по вторникам и воскресеньям, из Анапы – по вторникам и субботам.

Добавляется, что с 14 июня по 17 сентября будут осуществляться рейсы Томск – Симферополь – Томск. Вылеты из Томска – по средам и воскресеньям, из Симферополя – по понедельникам и субботам. С 16 июня по 17 сентября будут выполняться рейсы Томск – Сочи – Томск с вылетом из Томска по субботам, из Сочи – по пятницам.

"С расписанием движения самолетов можно ознакомиться на официальном сайте аэропорта "Томск" в разделе "Расписание", – говорится в сообщении.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке