RIATOMSK.RU
+4°C
29 марта 2024  |  
16:20
  |  
+4°C
8:38  18 июня 2017 г.

Томичи смогут побывать на фестивале цветного дыма в воскресенье

Яна Резниченко
© РИА Томск. Павел СтефанскийТомичи смогут побывать на фестивале цветного дыма в воскресенье

ТОМСК, 18 июн – РИА Томск. Сибирский фестиваль цветного дыма впервые пройдет в Томске в воскресенье, в программе будет много музыки, танцев и ярких красок, сообщила РИА Томск организатор проекта Кристина Булыга.

По ее словам, фестиваль будет проходить в воскресенье, 18 июня, с 14.00 до 17.00 в Лагерном саду.

"На сцене Лагерного сада с 13.00 мы начнем сбор гостей, а в 14.00 начнется концертная программа с конкурсами и розыгрышем сертификатов… Впервые в Томске проводится данное мероприятие. Были всевозможные краски, а дым – впервые", – сказала она, пояснив, что цветной дым не пачкает одежду.

По словам собеседницы агентства, во время концертной программы на сцене выступят танцевальные коллективы, такие как "9 жизней", Dance Hall. На площадке перед сценой будут работать аниматоры, мимы и студия аквагрима. Для самых маленьких гостей будет установлен батут.

Булыга уточнила, что в рамках фестиваля пройдут конкурсы и розыгрыши, в числе призов будут сертификаты на посещение популярных реалити-квестов.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке