RIATOMSK.RU
-7°C
24 апреля 2024  |  
1:40
  |  
-7°C
11:02  19 июня 2017 г.

Полиция разыскивает мужчину, напавшего на кредитный офис в Томске

Соколов Иван
© сайт УМВД по Томской областиПолиция разыскивает мужчину, напавшего на кредитный офис в Томске

ТОМСК, 19 июн – РИА Томск. Следственное управление УМВД по Томску разыскивает мужчину, совершившего в мае 2017 года вооруженный налет на офис кредитной организации, расположенной в Ленинском районе областного центра, и угрожавшего его сотрудницам "предметом, похожим на нож", сообщает пресс-служба областного УМВД в понедельник. 

По данным пресс-службы, инцидент произошел 22 мая 2017 года около 17.40 в Ленинском районе Томска.

"Мужчина зашел в офис одной из кредитных организаций. Достав предмет, похожий на нож, он потребовал передать имеющиеся денежные средства. Находящиеся в помещении женщины смогли покинуть офис и позвать на помощь", – говорится в сообщении; удалось ли мужчине получить денежные средства, не уточняется.

Также сообщается, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Разбой" (максимальная санкция – до 10 лет лишения свободы).

Как уточнили РИА Томск в пресс-службе регионального УМВД, офис расположен в переулке 1905 года, 7в.

УМВД по городу Томску обращается к очевидцам, в том числе водителям транспортных средств с видеорегистраторами, "находившимся в этот момент в указанном месте", а также лиц, опознавших мужчину. Их просят сообщить имеющуюся информацию в следственное управление УМВД России по Томску.

Видео предоставлено УМВД по Томской области
Неизвестный с ножом напал на сотрудников кредитной организации в Томске

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке