RIATOMSK.RU
-3°C
23 апреля 2024  |  
18:36
  |  
-3°C
22:23  20 июня 2017 г.

Томская "дочка" Транснефти" попала в санкционный список США

Планкина Евгения Андреевна
© Сайт АО "Транснефть – Центральная Сибирь"Томская дочка Транснефти попала в санкционный список США

ТОМСК, 20 июн – РИА Томск, Евгения Планкина. США расширили санкционный список против РФ, в котором упомянуты несколько "дочек" Транснефти, в том числе томская "Транснефть Центральная Сибирь", сообщается в документе, опубликованном в вторник на сайте министерства финансов США.

Ранее сообщалось, что в сентябре 2016 года в список российских компаний, которые попали под санкции США в связи с событиями на Украине, в числе прочих, попали томские дочки "Газпрома" – "Газпром трансгаз Томск" и "Востокгазпром, а также АО "НПФ "Микран".

Согласно тексту опубликованного во вторник документа, в санкционный список США, введенный для РФ в связи с конфликтом на Украине, попали 38 человек и организаций, в том числе дочерние компании "Транснефти", среди которых – томская.

"ТРАНСНЕФТЬ ЦЕНТРАЛЬНАЯ СИБИРЬ, АО, улица Набережная реки Ушайки, 24, Томск, Томская область 634050, Россия; Налоговый идентификационный номер 7017004366 (Россия)", – говорится на сайте министерства.

Комментариями компании агентство не располагает.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке