RIATOMSK.RU
+10°C
28 марта 2024  |  
16:19
  |  
+10°C
12:29  27 июня 2017 г.

Пять машин и киоск пострадали в массовом ДТП в центре Томска

Белозерцев Вадим
© РИА Томск. Олег АсратянПять машин и киоск пострадали в массовом ДТП в центре Томска

ТОМСК, 27 июн – РИА Томск, Вадим Белозерцев. Автомобиль Subaru после столкновения со Skoda во вторник утром врезался в три припаркованных иномарки и киоск на пересечении проспекта Кирова и улицы Киевской в Томске; информации о пострадавших нет, сообщила РИА Томск инспектор отделения по пропаганде городского отдела ГИБДД Людмила Буваева.

По ее словам, инцидент произошел утром во вторник, 27 июня.

"На пересечении Кирова – Киевской произошло столкновение Subaru и Skoda. В результате столкновения автомобиль Subaru откинуло на стоящие на парковке автомобили Renault, Ford и Nissan. Также этим автомобилем был поврежден киоск", – сказала собеседница агентства.

Буваева добавила, что в аварии никто не пострадал. В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства происшествия и виновника ДТП.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке