RIATOMSK.RU
-5°C
24 апреля 2024  |  
11:51
  |  
-5°C
13:16  27 июня 2017 г.

Сбербанк обновил линейку продуктов для сибирских предпринимателей

Соколов Иван
© РИА Томск. Павел СтефанскийСбербанк обновил линейку продуктов для сибирских предпринимателей

ТОМСК, 27 июн – РИА Томск. Сбербанк запустил новую линейку пакетов услуг по расчетно-кассовому обслуживанию для бизнеса, изменения коснулись как стоимости ежемесячного обслуживания, так и набора услуг, входящих в пакет, сообщила пресс-служба банка.

"В новых пакетах услуг "Базис+", "Актив+", "Оптима+" количество платежных поручений, проводимых по расчетному счету за месяц, увеличилось в 2-3 раза, в зависимости от вида пакета <…> Стоимость обновленных пакетов услуг снизилась в среднем в два раза", – говорится в сообщении.

Уточняется, что предприниматели, выбравшие расчетно-кассовое обслуживание в Сбербанке, могут воспользоваться онлайн-сервисами, позволяющими оптимизировать бизнес-процессы. Например, самостоятельно вести бухгалтерский учет, создать интернет-сайт на основе готовых решений, привлечь банк в качестве гаранта в расчетах между поставщиком и покупателем.

"В настоящее время треть вновь зарегистрированных на территории присутствия Сибирского банка предприятий открывает расчетные счета в Сбербанке <…> Новые пакеты услуг максимально адаптированы под потребности клиентов малого и микро бизнеса, при этом экономия может составлять до 30%", – цитирует пресс-служба директора управления продаж малому бизнесу Сибирского банка ПАО "Сбербанк" Наталью Левченко.

Подробнее о новой линейке услуг можно узнать в отделениях Сбербанка.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке