RIATOMSK.RU
+16°C
28 апреля 2024  |  
13:58
  |  
+16°C
9:30  29 июня 2017 г.

Томские абоненты "Билайна" смогут бесплатно удваивать трафик интернета

Белозерцев Вадим
© предоставлено пресс-службой БилайнТомские абоненты Билайна смогут бесплатно удваивать трафик интернета

ТОМСК, 29 июн – РИА Томск. Сотовый оператор "Билайн" объявил об изменении популярной тарифной линейки "Все"; в числе новшеств – бесплатные гигабайты интернет-трафика, которые томичи смогут получить, если будут вносить сразу всю сумму абонентской платы на месяц вперед, сообщила пресс-служба компании.

По данным исследований компании, только в 2016 году количество трафика по всем социальным сетям в России выросло на 45%, а число трафика на одного пользователя – на 38%. Наибольший прирост по количеству пользователей и по трафику показала социальная сеть Instagram, а по числу пользователей и переданного трафика лидировала социальная сеть "ВКонтакте".

"Недавно "Билайн" обновил тарифную линейку "Все". <…> Наполнение новой тарифной линейки "Билайн" отразила существующие тренды. <…> Одно из самых заметных изменений – значительно увеличенный пакет мобильного интернета. Его объем удваивается при внесении абонентской платы за тариф на месяц вперед одним платежом", – говорится в сообщении.

Отмечается, что клиентам "Билайн" теперь доступно больше мобильного интернета даже на самых "младших" тарифах. Например, в тариф "Всешечка", абонентская плата за который составляет 250 рублей, может быть включено пять гигабайт трафика. "Для этого достаточно вносить абонентскую плату за тариф на месяц вперед одним платежом", – подчеркивает пресс-служба.

Добавляется, что при обновлении тарифной линейки "Все" были учтены и другие предпочтения абонентов. Так, вместе с увеличенным объемом трафика клиенты на обновленных тарифах "Все" получили неограниченное число звонков внутри сети после исчерпания включенного пакета минут. Кроме того, пакет трафика теперь можно "разделить" с членами своей семьи или другими устройствами.

"Тариф предусматривает удобное посуточное списание ежемесячной платы. Также для удобства клиента в него включена возможность заморозки списания абонентской платы неограниченный срок. Подробное описание линейки тарифов читайте на сайте beeline.ru", – уточняет пресс-служба.

Лицензия №133699 от 16.06.2015 г.; лицензия №138614 от 16.06.2025 г.; лицензия №138747 от 01.02.2016 г.; лицензия №133463 от 16.06.2015 г.

На правах рекламы


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке