RIATOMSK.RU
+8°C
18 мая 2025  |  
19:13
  |  
+8°C
18:53  1 июля 2017 г.

"Томь" сыграла вничью в контрольном матче с "Сибирью" в Томске

Сапунова Карина Владимировна
© РИА Томск. Таисия ВоронцоваТомь сыграла вничью в контрольном матче с Сибирью в Томске

ТОМСК, 1 июл – РИА Томск. Встреча футболистов "Томи" и новосибирской "Сибири" закончилась нулевой ничьей; контрольный матч прошел в субботу в Томске, сообщается на сайте томского клуба.

Ранее сообщалось, что тренировочный сбор ФК "Томь" начался 10 июня. В рамках сборов команда должна была провести три матча, два из них с "Сибирью". В первом матче томичи потерпели поражение от новосибирской команды со счетом 4:0. Субботний матч стал последней контрольной игрой для "Томи", он прошел на стадионе "Труд" в Томске.

Как следует из онлайн-трансляции матча, в ходе игры не было забито ни одного гола.

"Сейчас тяжело ждать какой-то игры. По существу играли "с листа". Перед матчем выпали и Соболев, и Макурин, и Гвинейский. Потому сыграть оптимальным составом не получилось", – сказал РИА Томск главный тренер "Томи" Валерий Петраков, комментируя результаты игры.

Следующую игру "Томь" проведет уже в рамках Футбольной национальной лиги: 8 июля томичи встретятся на своем поле с "Кубанью".

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке