RIATOMSK.RU
-2°C
20 апреля 2024  |  
5:43
  |  
-2°C
14:10  6 июля 2017 г.

Северная часть Томска осталась без света в четверг

Сапунова Карина Владимировна
© предоставлено пресс-службой ТРКСеверная часть Томска осталась без света в четверг

ТОМСК, 6 июл – РИА Томск. Микрорайон Каштак, Иркутский тракт и другие районы на севере Томска остались без электроснабжения в четверг днем, не работают светофоры, сообщили очевидцы.

"Я выходила из дома на улице Ивана Черных, свет вырубили. Я не придала значения. Но светофоры не работают на ДОСААФе даже. Видимо, район рубанули", – рассказала РИА Томск очевидец Залина.

Томичи пишут в социальных сетях, что нет света в районе Иркутского тракта, улиц Мичурина и Ивановского и на Каштаке.

В "Горсетях" РИА Томск уточнили, что "достаточно большая часть города  осталась без света", однако отключение произошло не на их объектах.

Как передает корреспондент РИА Томск, скачок напряжения наблюдался и в центральной части города – около площади Ленина.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке