RIATOMSK.RU
+5°C
20 апреля 2024  |  
16:26
  |  
+5°C
13:03  17 июля 2017 г.

Томичи смогут приехать на "Праздник кузнеца" на маршрутном автобусе

Сиразутдинов Сергей
© официальная группа фестиваля-конкурса "Праздник кузнеца" в соцсети "ВКонтакте"Томичи смогут приехать на Праздник кузнеца на маршрутном автобусе

ТОМСК, 17 июл – РИА Томск. Желающие посетить "Праздник кузнеца", который пройдет в ближайшие выходные в селе Семилужки под Томском, смогут добраться до места проведения фестиваля на маршрутном автобусе №24, сообщает в понедельник пресс-служба администрации Томского района.

Ранее сообщалось, что шестой межрегиональный фестиваль-конкурс "Праздник кузнеца" в этом году пройдет 22 июля в селе Семилужки. Мероприятия начнутся в 12.00.

"Все желающие посетить "Праздник кузнеца" смогут добраться до места проведения фестиваля на общественном транспорте. Маршрутный автобус №24 будет курсировать от Томска до Семилужков в период с 10.00 до 19.00. Стоимость билета составит 40 рублей", – говорится в сообщении.

Уточняется, что автобусы из Томска в Семилужки и обратно будут ходить с интервалом 30-40 минут. С остановки "Мокрушина" первый автобус отправится в 10.00, на "Телецентре" он будет в 10.20, на "Жилмассиве" – в 10.40; прибытие в Семилужки запланировано на 11.20. Отправление последнего автобуса из Семилужков запланировано на 19.05.

Отмечается, что в зависимости от дорожной ситуации, возможно незначительное отклонение от запланированного графика движения. Кроме того, перед отправкой необходимо убедиться, что у автобуса есть табличка "Праздник кузнеца" или "Семилужки".

Отмечается, что добраться до праздника можно и на личном транспорте. Доехать до Семилужков можно по трассе "Томск – Асино", а путь составит около 30 километров.

© предоставлено пресс-службой администрации Томского района
Как добраться до Семилужков. Карта

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке