RIATOMSK.RU
+5°C
20 апреля 2024  |  
16:22
  |  
+5°C
10:22  18 июля 2017 г.

Водитель врезавшейся в столб в Томске маршрутки скрылся с места ДТП

Яна Резниченко
© РИА Томск. Павел СтефанскийВодитель врезавшейся в столб в Томске маршрутки скрылся с места ДТП

ТОМСК, 18 июл – РИА Томск. Маршрутка №401 во вторник по неизвестной пока причине въехала в фонарный столб на улице Елизаровых в Томске; водитель скрылся с места ДТП, сообщил РИА Томск представитель пресс-службы городского отдела ГИБДД.

"На Елизаровых, 2 в 08.35 происшествие было. Со скорой помощи диагноз пришел – двум пассажирам оказана одноразовая помощь, но пока к категории раненых они не относятся. <…> По какой причине он въехал в опору освещения – неизвестно, так как он (водитель. – Ред.) место нарушения ПДД покинул", – сказал собеседник агентства, пояснив, что автобус двигался по маршруту №401.

Он уточнил, что в настоящее время личность водителя и принадлежность автобуса выясняются.

Представитель перевозчика сообщил РИА Томск, что не готов комментировать ситуацию до официального заключения ГИБДД.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке