RIATOMSK.RU
+3°C
29 марта 2024  |  
8:19
  |  
+3°C
15:25  20 июля 2017 г.

Схема движения общественного транспорта в Томске изменится на выходные

Планкина Евгения Андреевна
© РИА Томск. Яков АндреевСхема движения общественного транспорта в Томске изменится на выходные

ТОМСК, 20 июл – РИА Томск. Схема движения троллейбусов и маршрутных автобусов, следующих через площадь Соляная в Томске, изменится с вечера 21 июля до обеда 23 июля; кроме того, днем 21 июля движение трамваев №3 будет закрыто, а трамваи №2 будут ходить по укороченному маршруту, сообщает пресс-служба мэрии.

Ранее сообщалось, что с 22.00 пятницы (21 июля) до 13.00 воскресенья (23 июля) в связи с ремонтными работами АО "Томск РТС" будет закрыт для транспорта участок улицы Соляная.

"Во время проведения работ (на Соляной) движение троллейбусов №№ 1 и 3 будет закрыто и открыто движение по (троллейбусному) маршруту №8, двигающемуся от площади Южной до АРЗа", – говорится в сообщении.

Добавляется, что маршрутные автобусы в это время будут совершать объезд закрытого участка. Со стороны Кузнечного взвоза они будут следовать по схеме: Кузнечный взвоз – переулок Макушина – улица Пушкина – налево по улице Пушкина – направо по улице Пушкина – далее по маршруту.

Со стороны улицы Пушкина по маршруту: улица Пушкина – после Белого озера – поворот налево – улица Пушкина – переулок Макушина – Кузнечный взвоз – далее по маршруту.

Также сообщается, что 21 июля (пятница) с 11.00 до14.00 на время проведения работ по обрезке веток деревьев и кустов вдоль трамвайных путей на участке от проспекта Комсомольского до улицы Киевской будет закрыто движение трамваев по маршрутам №№ 2а и 3.

"Движение трамваев маршрута №2 будет организовано по схеме: площадь Южная – проспект Кирова – улица Советская – площадь Батенькова – улица Советская – проспект Кирова – площадь Южная", - уточняют в мэрии.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке