RIATOMSK.RU
+1°C
29 апреля 2024  |  
23:12
  |  
+1°C
10:26  20 июля 2017 г.

Участки двух дорог в Томске будут закрыты для транспорта в выходные

© РИА Томск. Павел СтефанскийУчастки двух дорог в Томске будут закрыты для транспорта в выходные

ТОМСК, 20 июл – РИА Томск. Улицы Соляная и Елизаровых в Томске будут частично закрыты для движения автомобилей на выходные в связи с ремонтом тепловых сетей, сообщила РИА Томск в четверг представитель компании "ТомскРТС".

"Компания "ТомскРТС" в пятницу приступает к ремонту тепловой сети на улице Соляная. Для проведения ремонтных работ участок автодороги от переулка Макушина до улицы Пушкина (район Томского государственного архитектурно-строительного университета) будет закрыт для движения транспорта с 22.00 пятницы, 21 июля, до 13.00 воскресенья, 23 июля", – сказала собеседница агентства.

Она добавила, что также в пятницу с 21.00 будет закрыт для транспорта участок улицы Елизаровых от площади Транспортная до улицы Артема (в сторону проспекта Кирова), но будет организован объезд.

"Перекрытие движения на этом участке необходимо для замены изношенного трубопровода и строительной части теплотрассы, проходящей под автодорогой, в рамках реконструкции тепломагистрали №4. Компания приносит томичам извинения за доставленные неудобства и рекомендует автолюбителям заблаговременно выбирать объездные пути", – отметила представитель ресурсоснабжающей организации.

Она уточнила, что работы на Елизаровых планируется завершить к 06.00 понедельника, 24 июля, после чего движение транспорта на данном участке будет возобновлено.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке