RIATOMSK.RU
+11°C
28 марта 2024  |  
17:26
  |  
+11°C
11:02  26 июля 2017 г.

"Меркурия" и РИА Томск: ищем семью для 10-летней Тани

Чёрная Элеонора
© РИА Томск. Таисия ВоронцоваМеркурия и РИА Томск: ищем семью для 10-летней Тани

ТОМСК, 26 июл – РИА Томск. Волонтеры благотворительного фонда "Меркурия" и журналисты информационного агентства РИА Томск представляют проект по поиску семей для воспитанников из организаций для детей-сирот Томской области "Ищем семью". Сегодня мы знакомимся с 10-летней Татьяной.

Проект "Ищем семью" поддержан департаментом по вопросам семьи и детей Томской области. Каждую неделю журналисты и волонтеры рассказывают о детях, которые остались без родителей и живут в организациях для детей-сирот.

© РИА Томск. Таисия Воронцова
Таня, 10 лет

Девочка-улыбка

"Таня – очень позитивная девочка. Она открыта для контакта со всеми: взрослым легко находить с ней общий язык, дети ее любят, – рассказывает президент благотворительного фонда "Меркурия" Евгения Куратова. – С Таней приятно дружить, она любит обниматься, стремится всем уделить внимание. Друзей у нее очень много, особенно среди малышей.

Таня учится в специализированной школе, а каникулы проводит в Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Ей нужны родители, которые помогут Тане всесторонне заниматься.

© РИА Томск. Таисия Воронцова
Таня, 10 лет

Как и все дети, она любит лепить из пластилина, рисовать, смотреть мультфильмы. Подвижные игры, догонялки всякого рода и прыгалки – это ее.

А самое главное, что Таня – нежная и добрая. И всю свою любовь и доброту она подарит маме и папе.

По вопросам усыновления и опеки Татьяны можно обращаться по телефону 8 (3822)71 39 96, Региональный оператор государственного банка данных.

© РИА Томск. Таисия Воронцова
"Я люблю собирать пазлы, играть с конструктором и в дочки-матери. Мечтаю о красивой кукле. Самой красивой в мире!"

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке