RIATOMSK.RU
+8°C
19 апреля 2024  |  
15:54
  |  
+8°C
9:01  2 августа 2017 г.

Сбербанк предложил предпринимателям кассовые аппараты нового поколения

Соколов Иван
© РИА Томск. Павел СтефанскийСбербанк предложил предпринимателям кассовые аппараты нового поколения

ТОМСК, 2 авг – РИА Томск. Сбербанк запустил новую программу по поддержке малых предпринимателей – на этот раз в вопросе перехода на новую контрольно-кассовую технику (ККТ); банк предлагает своим клиентам онлайн-кассу нового поколения "Эвотор" с понятным интерфейсом и широкими возможностями по автоматизации торговых процессов, сообщает пресс-служба банка.

Ранее сообщалось, что 1 июля 2016 года вступил в силу федеральный закон, согласно которому все организации, использующие контрольно-кассовую технику, должны заменить ее на новую, имеющую возможность онлайн-передачи данных чеков в Федеральную налоговую службу (ФНС) и на e-mail клиентов. В Томской области замене подлежат 16 тысяч ККТ.

"Сбербанк предлагает онлайн-кассу нового поколения "Эвотор" с удобным и понятным интерфейсом. Кроме соответствия новому порядку, смарт-терминал обладает широкими возможностями по автоматизации процессов. К интернету можно подключиться через Wi-Fi или SIM-карту, доступны наличные и безналичные платежи, а также создание программы лояльности и системы скидок для клиентов", – говорится в сообщении банка.

Также сообщается, что к смарт-терминалу "Эвотор" можно дополнительно подключить весы, сканеры штрих-кодов, денежные ящики, принтеры этикеток, банковские терминалы и другое торговое оборудование. Кроме того, ККТ обеспечивает доступ к облачному магазину приложений EvoStore, который позволяет владельцу смарт-терминала получить набор функций под задачи конкретного бизнеса.

Подробности по приобретению и использованию онлайн-кассы нового поколения "Эвотор" можно узнать на сайте.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке