RIATOMSK.RU
+4°C
20 апреля 2024  |  
15:02
  |  
+4°C
12:49  4 августа 2017 г.

Автобусы №№19 и 29 не будут ходить по Учебной в Томске 6 – 8 августа

Белозерцев Вадим
© РИА Томск. Таисия ВоронцоваАвтобусы №№19 и 29 не будут ходить по Учебной в Томске 6 – 8 августа

ТОМСК, 4 авг – РИА Томск, Вадим Белозерцев. Движение транспорта будет ограничено на улице Учебная в Томске с 6 по 9 августа из-за ремонта дорожного полотна; маршрутные автобусы №№19 и 29 по Учебной в это время ходить не будут, сообщила в пятницу пресс-служба мэрии.

Ранее сообщалось, что ремонт улицы Учебная в Томске должен был завершиться к 10 июля, однако незадолго до окончания работ экспертиза выявила неудовлетворительное качество покрытия выравнивающего слоя. Компания-подрядчик "Кузбассдорстрой" обещала устранить все нарушения и полностью завершить работы до 12 августа.

Отмечается, что временное ограничение движения автомобилей по улице Учебная в связи с проведением ремонта дорожного полотна будет организовано поэтапно. С 07.00 6 августа на сутки будет ограничен участок улицы от проспекта Ленина до улицы Белинского, с 07.00 7 августа на сутки – от Белинского до Вершинина, а с 07.00 8 августа до 07.00 9 августа – от Вершинина до Красноармейской.

"На время ограничения движения будет изменена схема автобусных маршрутов №№19 и 29. Так, автобусы по маршруту №19 будут следовать с проспекта Ленина через Лагерный сад по улице Нахимова до площади Южная. Автобусы по маршруту №29 будут выезжать с Московского тракта на проспект Ленина, далее по улице Нахимова проследуют до улицы Елизаровых и далее по маршруту", – отмечает пресс-служба.

Как уточнили РИА Томск в пресс-службе мэрии, проезд автомобилей полностью закрыт не будет, однако администрация просит томичей по возможности выбирать для движения другие маршруты.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке