9 августа, в среду, в 12.00
в медиацентре РИА Томск состоится пресс-конференция на тему "Борьба с нелегальным оборотом алкогольной продукции в Томской области".
Участники:
– председатель комитета по лицензированию Томской области Александр Деев;
– врио начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Томской области Анатолий Кривошеин;
– начальник отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Томской области Елена Абрамова.
Гости пресс-центра расскажут о динамике правонарушений, связанных с незаконным производством и сбытом алкогольной и спиртосодержащей продукции; прокомментируют изменения в законодательстве.
Аккредитация по телефону (3822) 28-23-23 и по е-mail: press@tomskria.ru
Региональный медиацентр расположен по адресу: пл. Батенькова, 2 (АТЦ "Статус"), 5-й подъезд со стороны ул. Набережная р. Ушайка.