21:22  19 августа 2017 г.

"Томь" проиграла петербургскому "Динамо" в 9-м туре ФНЛ

Сиразутдинов Сергей
© РИА Томск. Павел СтефанскийТомь проиграла петербургскому Динамо в 9-м туре ФНЛ

ТОМСК, 19 авг – РИА Томск. Футбольный матч между "Томью" и петербургским "Динамо", который прошел в субботу в Санкт-Петербурге в рамках 9-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ), завершился поражением томской команды со счетом 2:0, сообщается на сайте "Томи".

Матч состоялся на малой арене стадиона "Петровский" в Санкт-Петербурге в 19.00 по томскому времени (15.00 мск) Главным судьей встречи был Сергей Куликов (Саранск).

На 21-й минуте матча гол в ворота "Томи" забил нападающий "Динамо" Михаил Маркосов. Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу санкт-петербургского клуба. Во втором тайме на 56-й минуте нападающий "Динамо" Александр Коротаев приносит второй гол своей команде. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

В активе "Томи" по-прежнему остается 12 очков. У клуба "Динамо" теперь 19 очков.

Следующую встречу в рамках ФНЛ "Томь" проведет на своем поле с клубом "Тюмень"  27 августа. А 23 августа томский клуб  встретится с омской командой "Иртыш" на поле соперника в рамках Кубка России.