RIATOMSK.RU
+3°C
29 марта 2024  |  
18:40
  |  
+3°C
20:25  20 августа 2017 г.

Мотоциклист сбил мужчину-пешехода на Кирова в Томске в воскресенье

Соколов Иван
© РИА Томск. представлено УМВД по Томской областиМотоциклист сбил мужчину-пешехода на Кирова в Томске в воскресенье
© РИА Томск. представлено УМВД по Томской областиМотоциклист сбил мужчину-пешехода на Кирова в Томске в воскресенье

ТОМСК, 20 авг РИА Томск. Пешеход получил травмы, попав под колеса мотоцикла вечером в воскресенье на проспекте Кирова в Томске, сообщил РИА Томск очевидец происшествия. Полиция эту информацию подтвердила: по данным ведомства, мужчина переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, его сбил мотоцикл, которым управлял 24-летний водитель; в результате ДТП пешеход госпитализирован.

"Мужчина средних лет попал под колеса на пересечении Кирова и Тверской, он попал под колеса мотоцикла примерно в 18.30. Пострадавшего увез реанимобиль, травмы явно серьезные. Мотоциклист остался на месте, ему медпомощь, похоже, не потребовалась", – сказал очевидец.

В свою очередь УМВД по Томской области эту информацию подтвердило.

"На проспекте Кирова, 46 мотоциклом Suzuki под управлением 24-летнего водителя совершен наезд на пешехода. По предварительным данным, мужчина-пешеход (40-45 лет) переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, с травмами он доставлен в медицинское учреждение", – говорится в сообщении ведомства.

Уточняется, что на месте происшествия работают сотрудники полиции. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося. Очевидцы происшествия могут обратиться в ГИБДД по телефону: 8(3822) 66-44-22


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке