RIATOMSK.RU
+3°C
29 марта 2024  |  
5:14
  |  
+3°C
11:51  20 августа 2017 г.

Петраков: для хорошей игры с "Динамо" нужны 11 "боевых единиц"

Соколов Иван
© РИА Томск. Павел СтефанскийПетраков: для хорошей игры с Динамо нужны 11 боевых единиц

ТОМСК, 20 авг РИА Томск. Главными причинами проигрыша "Томи" петербургскому "Динамо" стало отсутствие на поле нападающего, а также пассивность ряда игроков, сказал на послематчевой пресс-конференции, запись которой размещена на сайте ФК "Томь", главный тренер томского клуба Валерий Петраков.

Ранее сообщалось, что в субботу "Томь" проиграла петербургскому "Динамо" со счетом 2:0 в рамках 9-го тура Футбольной национальной лиги. Игра проходила на малой арене стадиона "Петровский" в Санкт-Петербурге.  

"Мы потеряли основного нападающего по дисквалификации, в результате игра в нападении стала намного проще… А основная причина того, что мы не показали хорошего футбола и беззубо сыграли в атаке, – на поле должно быть 11 боевых единиц, а у нас значительная группа игроков как следует не проявила себя… Всемером обыграть такую серьезную команду, как "Динамо – Санкт-Петербург", к сожалению, невозможно", – сказал Петраков.

По мнению главного тренера, на поле фактически не играли четверо игроков, но их имена Петраков не назвал. Кроме того, "Томь" была вынуждена выпустить на поле игрока на замену полузащитника, однако он не был готов играть на этой позиции. "Но это уже несчастный случай", – отметил Петраков.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке