RIATOMSK.RU
+8°C
19 апреля 2024  |  
13:38
  |  
+8°C
17:48  23 августа 2017 г.

Егор Крид исполнит в Томске песни из нового альбома

Амирова Залина
© с официальной страницы Егора Крида "ВКонтакте"Егор Крид исполнит в Томске песни из нового альбома

Артист лейбла Black Star Inc Егор Крид 20 сентября исполнит на сцене томской филармонии песни из своего нового альбома "TBA", говорится в сообщении организаторов.

Концерт состоится 20 сентября в Большом концертном зале томской филармонии в 19.00.

Стоимость билетов: 1200 - 3200 рублей.

На момент написания материала более половины билетов на томский концерт Крида уже раскуплены.

Свой творческий путь Егор начал еще в 2011 году – именно тогда пользователи интернета увидели его первый клип на песню "Любовь в сети", который артист снял с помощью своих друзей.

В 2012 году Егор стал победителем конкурса "Звезда ВКонтакте – Пятый канал" в номинации "Лучший хип-хоп проект". В том же году Крид записал кавер на песню Тимати "Не сходи с ума", который за неделю набрал более миллиона просмотров в интернете и привлек внимание музыкального лейбла Black Star.

В апреле 2012 года Крид подписал контракт с Black Star, а уже в 2014 году артист выпустил сингл "Самая самая", который и принес ему всероссийскую популярность. В 2015 году свет увидел первый сольный альбом Егора Крида, который получил название "Холостяк".

РИА Томск проводит розыгрыш одного билета на этот концерт на своей официальной странице "ВКонтакте". Для участия нужно сделать репост этой записи к себе на страницу. 

© афиша концерта
Афиша концерта Егора Крида в Томске

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке