RIATOMSK.RU
-1°C
20 апреля 2024  |  
11:26
  |  
-1°C
10:00  26 августа 2017 г.

"Ночь кино – 2017" в Томске: время сеансов и трейлеры фильмов

Сиразутдинов Сергей
© РИА Томск. Алена ХлестуноваНочь кино – 2017 в Томске: время сеансов и трейлеры фильмов

ТОМСК, 26 авг – РИА Томск. Жители Томска в рамках всероссийской акции "Ночь кино – 2017" в воскресенье, 27 августа, смогут бесплатно посмотреть четыре отечественных фильма: мультфильм "Снежная королева 3: Огонь и лед", военную драму  "28 панфиловцев", комедию "Кухня. Последняя битва" и фильм о выходе в открытый космос "Время первых". Где и во сколько смотреть кино – в материале РИА Томск.

В Томске показ фильмов состоится в Большом концертном зале областной филармонии (площадь Ленина, 12а), в зрелищном центре "Аэлита" (проспект Ленина, 78) и в ТЦ "Мегаполис" (проспект Ленина, 217).

По данным сайта филармонии, в Большом концертном зале показ откроется в 20.00 мультфильмом "Снежная королева 3: Огонь и лед ". В 21.20 томичи смогут увидеть фильм "Время первых". В 00.00 понедельника, 28 августа, программа продолжится фильмом о защите Москвы в ноябре 1941 года "28 панфиловцев". Завершится акция комедией "Кухня. Последняя битва" по популярному сериалу – этот сеанс начнется в 01.45.

Как сообщает пресс-служба мэрии, в зрелищном центре "Аэлита" показы начнутся в 19.00 с фильма "Кухня. Последняя битва". В 21.00 зрители увидят "Время первых", а в 23.20 начнется показ "28 панфиловцев".

По информации на официальной странице ТЦ "Мегаполис" в соцсети "ВКонтакте", показы будут организованы на парковочной площадке возле здания центра, где установят большой экран для гостей. Они начнутся в 20.00 с мультфильма "Снежная королева 3: Огонь и лед" . 

Как пояснила РИА Томск сотрудница "Мегаполиса", дальнейшую программу просмотра определят сами зрители. Для тех, кто придет на мероприятие без автомобиля, подготовлены шесть скамеек. "Удобнее кино будет смотреть в автомобиле. Погодные условия сейчас такие, что вечером, возможно, будет дождь… Фильмы будут идти в любом случае, независимо от погоды", – пояснила собеседница агентства.

www.youtube.com
"Снежная королева 3: Огонь и лед". Трейлер
www.youtube.com
"Кухня. Последняя битва". Трейлер
www.youtube.com
"28 панфиловцев"
www.youtube.com
"Время первых". Трейлер

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке