RIATOMSK.RU
+8°C
28 марта 2024  |  
18:55
  |  
+8°C
17:09  29 августа 2017 г.

Российский хип-хоп-исполнитель Pharaoh приедет в Томск с концертом

Амирова Залина
© с официальной страницы PHARAOH "ВКонтакте"Российский хип-хоп-исполнитель Pharaoh приедет в Томск с концертом

Один из самых популярных и противоречивых российский молодых рэперов Pharaoh выступит на сцене томского клуба "Театро" 23 сентября.

"Он, несомненно, являет собой начало новой эпохи. Голос молодого поколения, его слова доносятся до сотен тысяч лиц по всей России", – говорится в пресс-релизе организаторов.

Концерт в рамках тура "Одинокая звезда" по городам России состоится в ночном клубе "Театро" 23 сентября в 19.00.  

"Самый масштабный за всю историю тур Pharaoh по России берет свое начало в середине этого сентября. Lonely Star, приуроченный к недавнему выходу микстейпа, включает в себя полсотни городов, среди которых и те, что ни разу "не стояли на ушах" по случаю приезда исполнителя, а также вполне готовые отметить его юбилейный концерт", – говорится в официальном аккаунте исполнителя "ВКонтакте".

Pharaoh (он же Фара) – 21-летний студент журфака Глеб Голубин. Рэп-сайты уже называют Pharaoh "рок-звездой нового поколения". Главный хит Pharaoh, который он исполнил совместно с Boulevard Depo, – "5 минут назад". Клип на эту песню меньше чем за год набрал более 30 миллионов просмотров. В июле 2017 года вышел пятый сольный микстейп Pharaoh под названием Pink Phloyd.    

Стоимость билетов на концерт – от 1 тысячи рублей. О том, где можно приобрести билеты, можно узнать на сайте "Томсконцерт".

РИА Томск проводит розыгрыш одного билета на этот концерт на своей официальной странице "ВКонтакте". Для участия нужно сделать репост этой записи к себе на страницу. 

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке