RIATOMSK.RU
-2°C
24 апреля 2024  |  
16:25
  |  
-2°C
11:28  1 сентября 2017 г.

Ярмарки вакансий СИБУРа пройдут в Томске и Северске в субботу

Планкина Евгения Андреевна
© РИА Томск. Таисия ВоронцоваЯрмарки вакансий СИБУРа пройдут в Томске и Северске в субботу

ТОМСК, 1 сен – РИА Томск. Ярмарки вакансий для желающих работать на предприятии СИБУРа в Тобольске, пройдут в субботу в Томске и Северске; соискателям предложат около 70 рабочих мест для инженеров, машинистов, аппаратчиков и слесарей, сообщает в пятницу пресс-служба областного центра занятости.

Ранее сообщалось, что в августе 2017 года служба занятости Томской области и компания "СИБУР" подписали дорожную карту, в рамках которой служба будет проводить подбор персонала для работы на строящемся в городе Тобольске Тюменской области заводе СИБУРа "ЗапСибНефтехим". Численность персонала на основной производственной площадке составит 1700 человек, 300 из них  планируется набрать в Томской области и подготовить на томской площадке СИБУРа.

Уточняется, что соискателей ждут 2 сентября с 11.00 до 14.00 в томском ТЦ "Изумрудный город" на проспекте Комсомольский, 13 б и в северском ТЦ "Томлад" на улице Солнечной, 2. Ярмарки вакансий организует компания "СИБУР" при поддержке областного департамента труда и занятости населения.

"На ярмарках будет представлено около 70 рабочих мест. Требуются ведущие инженеры, мастера и слесари КИПиА, машинисты и аппаратчики, мастера и слесари по ремонту технологического оборудования, механики", – говорится в сообщении.

Отмечается, что к участию в ярмарке приглашаются соискатели с опытом работы, желающие трудоустроится на завод "ЗапСибНефтехим" в городе Тобольске. Компания оказывает поддержку при переезде, предоставляет корпоративное жилье и расширенный социальный пакет. Посетителям ярмарок помогут составить профессиональное резюме и пройти профдиагностическое тестирование.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке