RIATOMSK.RU
+9°C
20 апреля 2024  |  
17:35
  |  
+9°C
11:57  7 сентября 2017 г.

"Кузбассдорстрой" планирует завершить ремонт 3 улиц Томска за 10 дней

Планкина Евгения Андреевна
© РИА Томск. Павел СтефанскийКузбассдорстрой планирует завершить ремонт 3 улиц Томска за 10 дней

ТОМСК, 7 сен – РИА Томск. Компания "Кузбассдорстрой", выполняющая ремонт проспекта Кирова, улиц Киевская и Розы Люксембург в Томске, планирует завершить работы в течение 10 дней, сообщил в четверг директор компании Сергей Апарин.

Ранее сообщалось, что кемеровская компания  "Кузбассдорстрой" в 2017 году выполняет большую часть работ по ремонту дорог в Томске. На ряде ремонтируемых "Кузбассдорстроем" улиц, в частности на Учебной, был выявлен брак, его устранение сильно затянуло срок сдачи объекта. Подрядчику также пришлось переделывать часть работ по ремонту проспекта Кирова. В целом дорожный ремонт в Томске должен был завершиться к 1 сентября.

Глава Томской области Сергей Жвачкин, мэр Томска Иван Кляйн, их заместители и подрядчики в четверг проверили качество ремонта дороги на проспекте Кирова. Представитель "Кузбассдорстроя" пояснил, что ремонтные работы здесь завершатся в ближайшее время, еще две улицы – Розы Люксембург и Киевскую – дорожники закончат через 10 дней.

"При хорошей погоде нам нужно 10 дней, и мы все сделаем", – отметил Апарин.

"Вы видите, у нас правила игры изменились и качество сегодня – главное, поэтому если вы хотите в будущем участвовать в проекте – тем более объемы будут увеличиваться – давайте договоримся так, чтобы не скандалить, чтобы все было качественно и выполнено в срок", – обратился Жвачкин к подрядчику.

Он также напомнил, что в этом году на ремонт 34 километров томских дорог выделено 724 миллиона рублей и выразил надежду на то, что качественно проведенные работы позволят не ремонтировать одни и те же дороги, а приводить в порядок новые и новые объекты. 

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке