RIATOMSK.RU
+8°C
27 апреля 2024  |  
23:55
  |  
+8°C
12:06  8 сентября 2017 г.

Сбербанк запустил для субъектов МСБ "Легкий старт"

Соколов Иван
© РИА Томск. Павел СтефанскийСбербанк запустил для субъектов МСБ Легкий старт

ТОМСК, 8 сен – РИА Томск. Сбербанк России запустил новый пакет услуг для малого бизнеса "Легкий старт", который предназначен для небольших компаний и начинающих бизнесменов; пакет предполагает бесплатное открытие счета, внутрибанковские переводы без комиссий, а также бесплатное обслуживание бизнес-карты Сбербанка, сообщает в пятницу пресс-служба банка.

Уточняется, что клиенты из числа начинающих предпринимателей, подключившие пакет "Легкий старт" без абонентской платы, смогут бесплатно открыть счет предприятия в Сбербанке, переводить деньги на счета контрагентов, открытые в Сбербанке, без ограничений по числу и суммам переводов и без комиссий. Бесплатными также будут до трех платежей в месяц на счета в других банках и обслуживание бизнес-карты.

"Мы решили пойти на беспрецедентный шаг и впервые запускаем бесплатный пакет услуг для малого бизнеса… "Легкий старт" был разработан в первую очередь с учетом потребностей начинающих предпринимателей. Мы верим, что начав свое дело с "Легким стартом", наши клиенты смогут реализовать и масштабировать свои идеи", – цитирует пресс-служба председателя правления Сбербанка Германа Грефа.

Также уточняется, что услуги в рамках пакета "Легкий старт" распространяются на неограниченный по времени срок.

"Таким образом, при открытии своего дела, клиенты банка не будут нести никаких затрат на доступ к ключевым сервисам банка для малого бизнеса", – отмечается в сообщении.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке