RIATOMSK.RU
+7°C
19 апреля 2024  |  
21:24
  |  
+7°C
15:36  8 сентября 2017 г.

Учреждения соцферы в Томске начали подключаться к отоплению

© РИА Томск. Павел СтефанскийУчреждения соцферы в Томске начали подключаться к отоплению

ТОМСК, 8 сен – РИА Томск. Энергетики открыли прием заявок на подключение отопления и выдали первые разрешения на включение тепла в больницах и детских учреждениях, сообщила РИА Томск в пятницу представитель компании "ТомскРТС".

"В пятницу, 8 сентября, тепловая инспекция выдала разрешающие телефонограммы на подключение к отоплению. Первыми включить тепло в своих учреждениях пожелали руководители детского сада №54, Центра детского творчества "Луч" и "Научно-исследовательского института кардиологии" – заявки поданы на теплоснабжение главного корпуса и отделения детской кардиологии", – сообщила собеседница агентства.

Она добавила, что в тепловую инспекцию компании также поступили заявки от руководителей двух больниц, пяти детских садов и одной школы на подключение отопления на следующей неделе.

"Объекты социальной сферы традиционно начинают подключаться к теплоснабжению раньше жилого фонда, некоторые из них – еще до официального старта отопительного сезона. Все заявления рассматриваются в индивидуальном порядке, и при наличии технической возможности производится досрочное подключение объектов", – процитировала собеседница слова генерального директора АО "ТомскРТС" Сергея Панасюка.

Представитель ресурсоснабжающей организации также добавила, что компания "ТомскРТС" готова в индивидуальном порядке рассматривать пожелания по досрочному подключению к теплоснабжению объектов жилого фонда.

По информации "ТомскРТС", подать заявку на досрочное включение отопления  можно в СП "Тепловая инспекция и энергоаудит" по адресу переулок Нахановича, 4а с понедельника по четверг с 08.00 до 17.00, в пятницу с 08.00 до 15.45, перерыв по будням с 12.00 до 12.45 (суббота, воскресенье – выходные дни).

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке