RIATOMSK.RU
+3°C
28 марта 2024  |  
23:40
  |  
+3°C
15:12  12 сентября 2017 г.

Резников: проблему Степановского переезда в Томске необходимо решить

Яна Резниченко
© предоставлено пресс-службой Думы города ТомскаРезников: проблему Степановского переезда в Томске необходимо решить

ТОМСК, 12 сен – РИА Томск. Транспортный коллапс на Степановском переезде в Томске является самой острой проблемой жителей микрорайона, которую необходимо решать, считает исполнительный директор ООО "Горсети" Максим Резников.

Ранее сообщалось, что 10 сентября в Томске прошли довыборы депутатов гордумы. По предварительным данным, депутатами стали кандидаты партии "Единая Россия" Юрий Боровиков, Максим Резников, Лариса Отмахова и Светлана Щенова.

Как рассказал Резников корреспонденту РИА Томск, опыт работы в Думе города Томска (был депутатом с 2005 по 2009 годы – Ред.) поможет более продуктивно решать острые проблемы его округа – Кировского. Самой главной задачей он считает улучшение транспортной ситуации в районе Степановского переезда. 

"У меня шестой округ – это Степановка, Елизаровых… Острее, чем переезд на Степановке, ничего нет. Тем более там есть новый микрорайон (Южные Ворота), который построили, и он весь ездит через Степановку. Создается транспортный коллапс. Ладно, развязки нет, но хотя бы быстро расширить имеющийся переезд, как на Смирнова и Мокрушина, чтобы вздохнуть дать людям", – сказал он.

Резников родился в 1971 году в городе Томске. В 1994 году окончил Томский политехнический университет по специальности "инженер-электрик". В 1998 году получил диплом Томского государственного университета по специальности "менеджмент".

С 2009 по 2013 годы работал заместителем мэра города Томска. С 2013 года и по настоящее время – исполнительный директор и первый заместитель генерального директора ООО "Горсети".

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке