RIATOMSK.RU
+3°C
19 апреля 2024  |  
22:23
  |  
+3°C
16:45  19 сентября 2017 г.

Более 100 томских предпринимателей воспользовались "Легким стартом"

Соколов Иван
© РИА Томск. Павел СтефанскийБолее 100 томских предпринимателей воспользовались Легким стартом

ТОМСК, 19 сен – РИА Томск. Томские предприниматели активно подключаются к пакету услуг для малого и среднего бизнеса (МСБ) "Легкий старт", запущенному в сентябре 2017 года Сбербанком; по данным томского офиса банка, с начала месяца пакетом воспользовались больше ста томских предпринимателей, сообщает во вторник пресс-служба "Сбербанка".

Ранее сообщалось, что в начале сентября Сбербанк России запустил новый пакет услуг для малого и среднего бизнеса "Легкий старт", который предназначен для небольших компаний и начинающих бизнесменов. Пакет предполагает бесплатное открытие счета, внутрибанковские переводы без комиссий, а также бесплатное обслуживание бизнес-карты Сбербанка.

"Пакет услуг для малого бизнеса "Легкий старт", запущенный Сбербанком в сентябре 2017 года, набирает популярность среди клиентов малого бизнеса Томска: с момента запуска им уже воспользовалось более ста томских клиентов, в целом по Сибирскому банку Сбербанка – более тысячи", – говорится в сообщении.

Отмечается, что при открытии своего дела пользователи "Легкого старта" не несут никаких затрат на доступ к ключевым сервисам банка для МСБ.  

"Наши клиенты уже по достоинству оценивают это комплексное предложение. Мы понимаем, как непросто делать первые шаги в бизнесе, как важен грамотный подход... Безусловно, продукт "Легкий старт" поможет небольшим компаниям и начинающим предпринимателям реализовать свои идеи", – цитирует пресс-служба заместителя управляющего Томским отделением №8616 ПАО "Сбербанк" Алексея Кузнецова.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке