RIATOMSK.RU
+5°C
18 апреля 2024  |  
8:06
  |  
+5°C
18:02  25 сентября 2017 г.

Подозреваемый в избиении водителя маршрутки задержан в Томске

Яна Резниченко
© РИА Томск. Павел СтефанскийПодозреваемый в избиении водителя маршрутки задержан в Томске

ТОМСК, 25 сен – РИА Томск. Полицейские задержали мужчину, подозреваемого в причинении телесных повреждений водителю маршрутного автобуса в Томске в воскресенье, сообщает пресс-служба областного УМВД. Как пояснил РИА Томск диспетчер маршрута №16, группа людей напала на водителя одного из автобусов маршрута с целью ограбления.

"Вчера (в воскресенье) в вечернее время в ходе патрулирования Советского района областного центра сотрудниками патрульно-постовой службы полиции задержан мужчина…По предварительным данным, между ним и водителем маршрутного автобуса произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый причинил водителю телесные повреждения", – говорится в сообщении пресс-службы УМВД.

В релизе не уточняется номер маршрута, время и место инцидента. Добавляется, что в отношении мужчины составлен протокол об административном правонарушении по статье КоАП РФ "Мелкое хулиганство", максимальная санкция которой предусматривает административный арест на срок до 15 суток.

"(Неизвестные) в количестве четырех человек проникли в автобус с целью похищения денежных средств. Водитель пресек данную попытку… (Нарушители) были доставлены в отдел, дальнейшая их судьба неизвестна", – рассказал РИА Томск диспетчер маршрута №16, уточнив, что инцидент произошел на остановке "Областной рынок" на проспекте Фрунзе в Томске с водителем одного из автобусов маршрута.

Как пояснила РИА Томск одна из пассажирок автобуса, в котором произошел инцидент, это случилось на остановке "Областной рынок" в 20.20 воскресенья.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке