RIATOMSK.RU
-1°C
20 апреля 2024  |  
9:51
  |  
-1°C
9:25  8 октября 2017 г.

Тренер ФК "Зенит-2": победить "Томь" позволила тактическая перестройка

Планкина Евгения Андреевна
© с сайта ФК "Зенит-2"Тренер ФК Зенит-2: победить Томь позволила тактическая перестройка

ТОМСК, 8 окт – РИА Томск. Главный тренер петербургского футбольного клуба "Зенит-2" Анатолий Давыдов назвал субботний матч с "Томью" сложным; по его словам, сине-белым помогла победить тактическая перестройка во втором тайме, сообщается на официальном сайте "Зенита-2".

Ранее сообщалось, что субботний матч между футболистами "Томи" и петербургского клуба "Зенит-2" в рамках 17-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) завершился проигрышем томской команды со счетом 2:0.

"Игра была очень тяжелая, для нас очень тяжелая, особенно первый тайм с преимуществом гостей, с хорошим контролем мяча. <...> В перерыве пришлось поговорить с ребятами, с некоторыми серьезно. Во втором тайме перестроились тактически, заняли позиции и от них начали играть", – сказал Давыдов в послематчевом интервью.

По его словам, особенно тяжело было защитникам питерского клуба. "Потому что "Томь" – команда силовая, два высоких нападающих, поэтому игра была направлена на длинные передачи, на сброс, игру головой в штрафной площади. Что-то у них не получилось, что-то наши защитники сняли", – сказал он.

Ранее также сообщалось, что после встречи с ФК "Зенит-2" в активе "Томи" 15 очков. У клуба "Зенит-2" – 19 очков. Следующая игра "Томи" в рамках 18-го тура первенства ФНЛ состоится на домашнем стадионе "Труд" в Томске. Команда будет играть против воронежского клуба "Факел".

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке