RIATOMSK.RU
+1°C
19 марта 2024  |  
9:29
  |  
+1°C
17:19  12 октября 2017 г.

"Неделя без турникетов" пройдет в октябре на 80 томских предприятиях

Сиразутдинов Сергей
© предоставлено АО "Сибкабель"Неделя без турникетов пройдет в октябре на 80 томских предприятиях

ТОМСК, 12 окт – РИА Томск. Более 80 организаций, компаний и предприятий региона подали заявки на участие в акции "Неделя без турникетов", которая пройдет с 16 по 20 октября в Томске, сообщает в четверг пресс-служба обладминистрации.

Ранее сообщалось, что школьники и студенты Томской области смогут познакомиться с работой компаний и предприятий региона во время акции "Неделя без турникетов", которая пройдет с 16 по 20 октября. Подать заявку на участие в акции может любая компания и организация области.

"Заявки на участие в акции ("Неделя без турникетов") подали 83 организации, среди которых Томский электротехнический завод, "Сибкабель", "Томлесдрев", "Томскнефтехим", "ЭлеСи" и "Микран", – говорится в сообщении.

Как рассказала РИА Томск представитель пресс-службы департамента труда и занятости населения Томской области, параллельно с экскурсиями консультанты центра занятости будут проводить профориентационные мастер-классы и квесты для школьников. Они будут посвящены выбору профессии и построению карьеры.

Всероссийская акция "Неделя без турникетов" проводится ежегодно в третью неделю октября и третью неделю апреля в рамках федеральной программы "Работай в России!". В Томской области ее организует региональный департамент труда и занятости населения.

Ранее также сообщалось, что в апреле 2017 года во время акции акции "Неделя без турникетов" более 1,8 тысячи ребят побывали на 60 предприятиях области.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке