RIATOMSK.RU
-6°C
23 апреля 2024  |  
22:35
  |  
-6°C
8:30  12 октября 2017 г.

Культурный гид Томска: куда пойти 12 – 18 октября

Павлюх Екатерина
© РИА Томск. Павел СтефанскийКультурный гид Томска: куда пойти 12 – 18 октября

12 октября

Валентин Стрыкало

Концерт группы "Валентин Стрыкало" пройдет в "Театро". 

Лидер группы Юрий Каплан получил известность после записи серии видеобращений к звездам шоу-бизнеса. В своих блогах он выступал от имени наивного провинциального парня Валентина Стрыкало из села Бурильцева.

© официальная афиша мероприятия
Концерт группы "Валентин Стрыкало"

Коллектив был создан в 2010 году в Киеве. Дебютная пластинка "Стрыкало" вышла в 2012 году. Со временем произведения музыкантов становились все более меланхоличными, тексты более абстрактными, из песен практически полностью пропал юмор.

Начало в 19.00. Стоимость билетов: 1000-1500 рублей.

12 октября

Звуки ханга

Любители этнической музыки и необычных инструментов приглашаются на яркий концерт "Звуки ханга" Антона SANTOSH в Первом музее славянской мифологии.

© официальная афиша мероприятия
Антон SANTOSH

Антон SANTOSH Коренко – красноярский перкуссионист, DJ, организатор концертов, выездных семинаров, а также преподаватель музыки. А еще он играет на ханге. Этот инструмент впервые появился в Швейцарии в 2001 году и завоевал популярность. Звучание ханга ни на что не похоже, оно космическое и завораживающее. Сам же инструмент напоминает летающую тарелку.

Начало в 19.00. Стоимость билетов – 350 рублей. Категория 6+.

13 октября

Театр Духовой

Премьера танцевального спектакля театра Аллы Духовой TODES на томской сцене! "И приснится же такое…" – это динамичные номера в исполнении профессиональных артистов балета в сопровождении красочного светового шоу. На сцене абсолютно магическим образом будут меняться времена и страны.

Начало в 19.00. Стоимость билетов: 1200-2500 рублей. Возрастная категория: 6+.

© официальная афиша мероприятия
TODES

14 октября

Комики с ТНТ

Stand Up COMEDY в Томске любят и с удовольствием смотрят, как по телевидению, так и на ежегодных концертах. Резиденты шоу на ТНТ Тимур Каргинов, Юлия Ахмедова, Алексей Щербаков, Нурлан Сабуров приедут с новой программой.

© официальная афиша мероприятия
Stand Up COMEDY
Каждое выступление этих артистов не похоже на предыдущее. Комики делятся со сцены проблемами и жизненными ситуациями, с которыми сталкивается каждый из нас, и делают это в уморительно смешной и неповторимой манере.

Начало в 19.00. Стоимость билетов: 1000-3000 рублей. Возрастная категория: 18+.

14 октября

Мультикосмос

Супер-шоу для детей и взрослых "Мультикосмос" – не просто развлечение. Это познавательная программа, из которой вы узнаете много нового и неожиданного о мире космоса. Зрители увидят, как устроена солнечная система, а также станут учениками Космической академии и совершат путешествие по планетам, выполняя увлекательные задания.

© официальная афиша мероприятия
"Мультикосмос"
Вас ждут мультимедийное и световое шоу, а также выставка космических 3D-иллюзий и космогрим.

Начало в 12.00. Стоимость билетов: 400-1200 рублей. Возрастная категория: 0+.

14 октября

Семья на заказ

© официальная афиша мероприятия
"Счастье напрокат"
Постановку "Счастье напрокат" представят в театре "Версия". Новый спектакль повествует о богатом банкире, уставшем от одиночества. Он разуверился в иcкренности чувств и решает найти себе семью напрокат, надеясь, что в этом случае любовь, дружба и привязанность ему уж точно будут гарантированы.

Семья "под ключ" будет собрана из абсолютно чужих друг другу людей. Однако вскоре эти незнакомцы начинают казаться самой настоящей семьей.

Режиссер – Александр Загораев. В главных ролях: Вера Тютрина, Евгений Казаков, Иван Абрамов.

Начало в 19.00. Стоимость билетов: 400 рублей.

15 октября

Юбилей Доги

Народный артист Евгений Дога отмечает 80-летие. Он приглашает отпраздновать его в Большом концертном зале вместе с солистами томской филармонии и симфоническим оркестром под управлением Ярослава Ткаленко. В концерте также примет участие сводный детский хор Томской области.

Концерт "От симфонии до синематографа" также пройдет в Москве, Кишиневе, Бухаресте и Париже.

© официальная афиша мероприятия
Евгений Дога. Творческий вечер.
Дога родился 1 марта 1937 года в Молдавии. Он написал более 70 вальсов и 260 песен, многие из которых можно услышать в знаменитых кинофильмах. Особое место среди них занимает вальс из картины "Мой ласковый и нежный зверь", признанный ЮНЕСКО одним из музыкальных шедевров ХХ века.  

Начало в 18.00. Стоимость билетов: 400-1000 рублей. Возрастная категория: 6+.

17 октября

Вдвоем с Наргиз

© официальная афиша мероприятия
Концерт Наргиз
Наргиз порадует томских поклонников новой программой "Вдвоем". Певица обладает неповторимым голосом, раскрепощенностью и внутренней свободой.

Ее концерты проходят без частой смены костюмов и участия балета. Есть только живой звук, минимализм декораций и она. И такие выступления вызывают шквал эмоций. В числе прочих томичи услышат на концерте Наргиз песни из репертуара Аллы Пугачевой.

Начало в 19.00. Стоимость билетов: 2000-3500 рублей. Возрастная категория: 12+.

18 октября

Альтернативный хип-хоп

Группа ANACONDAZ презентует свой новый альбом "Выходи за меня" в "Театро" 18 октября. Музыкальный коллектив существует семь лет. За это время он выпустил пять альбомов, снял два десятка видеоклипов и сыграл сотни концертов.

В релиз "Выходи за меня" вошли 12 треков, которые сразу же взорвали музыкальные чарты. Большой гастрольный тур в поддержку альбома охватил более 30 городов России, СНГ и ближнего зарубежья.

Концерт в Томске будет состоять из новых песен и уже проверенных временем.

Начало в 19.00. Стоимость билетов: 1000-1300 рублей. Возрастная категория: 16+.

© официальная афиша мероприятия
Концерт ANACONDAZ


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке