RIATOMSK.RU
+2°C
26 апреля 2024  |  
9:19
  |  
+2°C
8:32  13 октября 2017 г.

Томичи научатся делать овощные бургеры на выставке "Золотая осень"

Соколов Иван
© РИА Томск. Павел СтефанскийТомичи научатся делать овощные бургеры на выставке Золотая осень

ТОМСК, 12 окт – РИА Томск. Томские шеф-повара на специальных мастер-классах научат посетителей выставки-ярмарки "Золотая осень. Урожай–2017" искусству резки овощей (карвинг), составления осенних салатов и приготовления овощных бургеров, сообщили в пресс-службе департамента по социально-экономическому развитию села Томской области.

Ранее сообщалось, что 19-ая межрегиональная агропромышленная выставка-ярмарка "Золотая осень. Урожай–2017" пройдет в Томске с 19 по 21 октября во Дворце зрелищ и спорта. Заявки на участие в выставке в 2017 году подали около 170 сельхозпроизводителей, в том числе из Москвы, Кемеровской, Новосибирской и Томской областей.

"Мастер-классы по карвингу, изготовлению овощных бургеров и осенних салатов организуют на выставке-ярмарке "Золотая осень. Урожай–2017"… У посетителей будет возможность не только научиться тонкостям кулинарного мастерства, но и продегустировать предложенные шеф-поварами блюда", – говорится в сообщении.

Уточняется, что 20 октября мастер–класс по карвингу проведет шеф-повар столовой обладминистрации Денис Сергунин. В этот же день шеф-повар "Строганина-бар" Илья Каретин раскроет секреты "Осеннего салата с копченой рыбой и медовой тыквой" и "Утки с сибирским гарниром и брусничным соусом".

На следующий день, 21 октября, шеф-повар мясной лавки "Толстый край" Павел Осадчий даст мастер-класс по приготовлению овощных осенних бургеров – с баклажанами, томатами, капустой и так далее.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке