RIATOMSK.RU
-2°C
25 апреля 2024  |  
7:14
  |  
-2°C
12:27  19 ноября 2017 г.

IT-компании Томска расскажут в ТГУ, как устроиться к ним на работу

Сиразутдинов Сергей
© РИА Томск. Павел СтефанскийIT-компании Томска расскажут в ТГУ, как устроиться к ним на работу

ТОМСК, 19 окт – РИА Томск. День открытых дверей от региональных IT-компаний пройдет в Томском государственном университете (ТГУ) 20 ноября; томичи смогут узнать о деятельности компаний, а также о существующих там вакансиях и стажировках для молодых специалистов, рассказал РИА Томск организатор мероприятия Александр Петелин.

Он уточнил, что День отрытых дверей пройдет в понедельник, 20 ноября, в бизнес-инкубаторе ТГУ и начнется в 9.00. В нем примут участие томские компании Enbisys, drom.ru, infotecs (Информационные технологии и коммуникационные системы), "Элеси", "СИБУР ИТ" и NTR Lab. Томичам, которые хотят побывать на мероприятии, необходимо зарегистрироваться.

"IT-компании расскажут о себе, своих проектах, вакансиях, которые у них есть, и тех преимуществах, которые они дают для молодых сотрудников… Студенты... смогут задать любые интересующие их вопросы, так как встреча пройдет в формате конференции", – сказал собеседник агентства.

Он добавил, что после конференции пройдут различные конкурсы и игры, на которых в формате живого общения можно будет ожидается познакомиться с коллективом организации, узнать о ее деятельности, о возможности пройти стажировку в компании.

Как сообщается на сайте ТГУ, посетители Дня открытых дверей также смогут узнать об условиях труда и заработной плате в томских IT-компаниях, договориться о собеседовании, стажировке или прохождении практики.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке